8 (86156) 3-48-50

ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева, 6

Вконтакте

 

Программа новогодних и рождественских мероприятий!

Программа новогодних и рождественских мероприятий!

Брюховецкое сельское поселение

с 6 по 29 декабря с 10.00 до 14.00 — «Новогодние вечерки» — развлекательная программа для детей (по предварительным заявкам), (Брюховецкий историко-краеведческий музей)

24 декабря в 10.00 — «Здравствуй, Новый Год!» — развлекательная программа (Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика)

24 декабря с 19.00 до 24.00 — «Песни, танцы, хоровод», корпоративная вечеринка для трудовых коллективов (Дом культуры им. И.И. Буренкова, станица Брюховецкая)

25 декабря с 9.00 до 12.00, с 12.00 до 14.00 — «Новогодний переполох», театрализованное представление для жителей микрорайона (станица Брюховецкая, промзона поселка молочно-консервного комбината)

27 декабря с 9.00 до 11.00 — «Новогодний переполох», благотворительное театрализованное представление (станица Брюховецкая, промзона поселка молочно-консервного комбината)

28 декабря в 9.30 — чествование одаренных обучающихся в рамках проведения конкурса «Дарования года» (Детская школа искусств станицы Брюховецкой)

28 декабря с 19.00 до 24.00 — «Песни, танцы, хоровод», корпоративная вечеринка для трудовых коллективов (Дом культуры им. И.И. Буренкова, станица Брюховецкая)

28 декабря с 11.00 до 13.00 — «Сказка у елки», театрализованное представление (Дом культуры хутора Гарбузовая Балка)

30 декабря с 10.00 до 14.00 — «Кто похитил домовенка Федю?», видео представление в 3D (по предварительным заявкам) (Брюховецкий историко-краеведческий музей)

30 декабря с 10.00 до 14.00 — «Кладовая секретов Деда Мороза», театрализованное представление для детей (по предварительным заявкам) (Брюховецкий историко-краеведческий музей)

30 декабря с 10.00 до 12.00 — «Новогодняя фантазия», театрализованное представление (Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика)

30 декабря с 11.00 до 13.00 — «Волшебный праздник», театрализованное представление (Дом культуры им. И.И. Буренкова, станица Брюховецкая)

31 декабря с 10.00 до 14.00 — «Новогодний переполох», видео-урок в 3D (по предварительным заявкам) (Брюховецкий историко-краеведческий музей)

31 декабря в 19.00 — «Пусть Новый Год к Вам в дом войдет», концертная развлекательная программа (Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика)

31 декабря с 18.00 до 20.00, с 20.00 до 23.00 — «Новогодний серпантин», детская программа и вечер отдыха для взрослых (Дом культуры хутора Имерницин)

31 декабря с 19.00 до 23.00 — «Приключения у елки», новогодняя вечеринка (Дом культуры хутора Привольный)

31 декабря с 18.00 до 20.00, с 20.00 до 23.00 — «Новогодняя сказка», детская программа и вечер отдыха для взрослых (Дом культуры хутора Кубань)

31 декабря с 19.00 до 23.00 — «Новый Год – свечи, елка, хоровод», вечер отдыха для молодежи (Дом культуры хутора Гарбузовая Балка)

1 января с 01.00 до 03.00 — «С Новым Годом! С новым счастьем!», танцы, игры, хороводы у елки (Центральная площадь станицы Брюховецкой)

2 января в 10.00 — «Светлый праздник к нам пришел», беседа с элементами игры (станица Брюховецкая, промзона поселка молочно-консервного комбината, библиотека)

2 января в 10.00 — «Работает рождественская мастерская», урок рукоделия (сельская библиотека хутора Красная Нива)

3 января в 104.00 — «Письма Рождественского Деда», литературный праздник к 125-летию английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина (Брюховецкая межпоселенческая центральная библиотека)

3 января в 16.00 — «Как встречают Новый год люди всех земных широт», игра-путешествие (Дом культуры хутора Кубань, библиотека)

3 января с 10.00 до 12.00 — «Новогодний переполох», театрализованное представление (станица Брюховецкая, промзона поселка молочно-консервного комбината)

с 3 по 19 января — «С Рождества до Крещения – нет запрещения!», святочные игрища, интерактивная программа для старшеклассников и взрослых (по предварительным заявкам) (Брюховецкий историко-краеведческий музей)

4 января с 11.00 до 13.00 — «Рождественская сказка», познавательная программа (Дом культуры хутора Гарбузовая Балка)

4 января с 10.00 до 12.00 — «Мастерская Деда Мороза», мастер-класс по изготовлению новогодних подарков (Дом культуры им. И.И. Буренкова, станица Брюховецкая)

4 января в 11.00 — «Рождество: легенды и традиции», рождественские посиделки (Дом культуры им. И.И. Буренкова, станица Брюховецкая)

5 января с 16.00 до 18.00 — «С Рождеством Христовым», игровая программа (Дом культуры хутора Имерницин)

5 января с 10.00 до 12.00 — «Снежная – нежная сказка зимы», конкурс новогодних поделок (станица Брюховецкая, промзона поселка молочно-консервного комбината)

5 января в 11.00 — «Танец новогодних игрушек», ярмарка мастеров (Брюховецкая межпоселенческая центральная библиотека)

с 6 по 10 января с 9.00 до 14.00 — «Вышивка от поколения к поколению», «Зимняя сказка в музее», выставки (Брюховецкий историко-краеведческий музей)

6 января с 16.00 до 18.00 — «Зимние забавы», игры, конкурсы (Дом культуры хутора Кубань)

6 января в 12.00 — «Светлый праздник Рождества», час православной культуры (Дом культуры хутора Гарбузовая Балка, библиотека)

6 января — «Рождественская сказка», интерактивная программа с элементами мастер-класса для семейного отдыха (по предварительным заявкам) (Брюховецкий историко-краеведческий музей)

7 января в 18.00 — «Зажглась звезда. Христос родился», концертная развлекательная программа (Центральная площадь станицы Брюховецкой)

8 января с 11.00 до 13.00 — «Волшебный праздник», театрализованное представление (Дом культуры им. И.И. Буренкова, станица Брюховецкая)

10 января в 10.00 — «Мы за чаем не скучаем», зимние посиделки, заседание клуба «Солнышко» (Брюховецкая межпоселенческая центральная библиотека)

13 января в 18.00 — «Зима за морозы – народ за праздники», концертная развлекательная программа (Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика)

Переясловское сельское поселение

23 декабря в 15.00 — «Новогодняя академия домашних волшебников», мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек (Переясловский сельский Дом культуры)

28 декабря в 11.00 — «Приключения Петушка – золотого гребешка», развлекательная игровая программа (Переясловский сельский Дом культуры)

30 декабря в 11.00 — «Приключения Петушка – золотого гребешка», развлекательная игровая программа (Переясловский сельский Дом культуры)

2 января в 19.00 — «Этот Новый Год!», танцевальная программа для молодежи (Переясловский сельский Дом культуры)

3 января в 11.00 — «Как встречают новый Год люди всех земных широт», час интересной истории (Переясловский сельский Дом культуры, музей)

4 января в 11.00 — «Зимняя сказка», час общения (Переясловский сельский Дом культуры, библиотека)

4 января в 19.00 — «С новым счастьем!», вечер отдыха для молодежи (Переясловский сельский Дом культуры, танцевальный зал)

5 января в 11.00 — «Таинство Нового Года», шумные посиделки (Переясловский сельский Дом культуры, библиотека)

6 января в 10.00 — «Накануне Рождества», час затей (Переясловский сельский Дом культуры, музей)

7 января в 11.00 — «Это Рождество – счастье обещает», игровая программа (Переясловский сельский Дом культуры, танцевальный зал)

7 января в 19.00 — «Рождество встречаем!», вечер отдыха для молодежи (Переясловский сельский Дом культуры, танцевальный зал)

10 января в 11.00 — «Особенности кубанских традиций», школа национальных традиций (Переясловский сельский Дом культуры, библиотека)

Батуринское сельское поселение

26 декабря в 13.00 — «Откуда Новый Год пришел», викторина-презентация (музей станицы Батуринской)

30 декабря в 11.00 — «Когда зажигаются елки», праздничное представление (Батуринский сельский Дом культуры)

30 декабря в 11.00 — «Веселый праздник новогодний», развлекательная программа (Клуб поселка Полтавский)

30 декабря в 12.00 — «Проказы зимушки-зимы», игровая программа (Клуб поселка Заря)

31 декабря в 19.00 — «Новогодний калейдоскоп», музыкальная игровая программа (Клуб поселка Заря)

31 декабря в 19.00 — «Пока бьют часы», развлекательная программа (Батуринский сельский Дом культуры)

31 декабря в 20.00 — «Мы спешим за чудесами», вечер отдыха (Клуб поселка Полтавский)

3 января в 12.00 — «Новогодние приключения в стране литературных героев», викторина-игра (Батуринский сельский Дом культуры)

4 января в 12.00 — «В снежном царстве, морозном государстве», зимние игры (Батуринский сельский Дом культуры)

5 января в 18.00 — «Праздник Рождества: семейные традиции», посиделки с участниками клубных объединений для взрослых (Батуринский сельский Дом культуры)

5 января в 11.00 — «Новогодний серпантин», игровая программа (Клуб поселка Полтавский)

5 января в 11.00 — «Новый Год шагает по планете», экспедиция по новогодним традициям (Батуринская сельская библиотека)

6 января в 18.00 — «Под сиянием Рождественской звезды», колядки (по месту жительства, станица Батуринская)

6 января в 15.00 — «Рождественские забавы», игровая программа (Клуб поселка Заря)

7 января в 19.00 — «Вечер – лукавый маг», вечер отдыха для молодежи (Батуринский сельский Дом культуры)

8 января в 12.00 — «Новогодний калейдоскоп», посиделки в клубе «Батурянка» (Музей станицы Батуринской)

8 января в 14.00 — «Кружево зимы», конкурс снежинок (Батуринская сельская библиотека)

9 января в 12.00 — «Морозное дыхание», викторина-игра (Батуринский сельский Дом культуры)

9 января в 15.00 — «Новогодний эрудит», викторина (Клуб поселка Заря)

10 января в 11.00 — «Белая зима», развлекательная программа (Клуб поселка Полтавский)

11 января в 12.00 — «Праздничная вереница», детская музыкальная программа (Батуринский сельский Дом культуры)

Новоджерелиевское сельское поселение

24 декабря в 19.00 — «В день последний декабря…», новогодний «огонек» для организаций (Дом культуры станицы Новоджерелиевской)

25 декабря в 19.00 — «В день последний декабря…», новогодний «огонек» для организаций (Дом культуры станицы Новоджерелиевской)

27 декабря в 19.00 — «В день последний декабря…», новогодний «огонек» для организаций (Дом культуры станицы Новоджерелиевской)

1 января в 01.00 — «Новый год к нам мчится!», новогоднее гуляние (Дом культуры станицы Новоджерелиевской)

2 января в 10.00 — «Новогодние приключения в стране литературных героев», сказочное представление (Дом культуры станицы Новоджерелиевской)

8 января в 11.00 — Рождественские встречи в оркестровом классе (Центр дошкольного образования «Юность», станица Новоджерелиевская)

8 января в 20.00 — «Рождественские гадания», вечер отдыха для молодежи (Дом культуры станицы Новоджерелиевской)

Большебейсугское сельское поселение

28 декабря в 15.00 — «Дружно встретим Новый Год», развлекательная игровая программа (Большебейсугский сельский Дом культуры», филиал «Придорожный сельский клуб»)

29 декабря в 12.00 — «Подарки, елка, конфетти – год новый на пороге», театрализованное представление (Большебейсугский сельский Дом культуры)

30 декабря в 20.00 — «Встретим Новый Год весело», театрализованная программа для молодежи (Большебейсугский сельский Дом культуры)

31 декабря в 20.00 — «Пожелания в Новый Год», танцевальная развлекательная программа (Большебейсугский сельский Дом культуры», филиал «Придорожный сельский клуб»)

31 декабря в 20.00 — «Чудесный праздник Новый Год», танцевальная развлекательная программа (Большебейсугский сельский Дом культуры)

1 января в 10.00 — «Веселый час», мероприятие в клубе по интересам (Большебейсугский сельский Дом культуры)

1 января в 20.00 — «С новым счастьем!», вечер отдыха для молодежи (Большебейсугский сельский Дом культуры)

3 января в 14.00 — «Веселись, детвора, Новый Год встречать пора!», развлекательная программа (Большебейсугский сельский Дом культуры)

4 января в 16.00 — «Вместе весело поем!», конкурс караоке (Большебейсугский сельский Дом культуры», филиал «Придорожный сельский клуб»)

6 января в 14.00 — «Чудо – праздник он настал», развлекательная программа (Большебейсугский сельский Дом культуры)

6 января в 15.00 — «Мороз и солнце – день чудесный», литературный конкурс (Большебейсугская сельская библиотека)

6 января в 16.00 — «Зимние узоры», конкурс рисунков (Большебейсугский сельский Дом культуры», филиал «Придорожный сельский клуб»)

7 января в 20.00 — «С новым счастьем!», вечер отдыха для молодежи (Большебейсугский сельский Дом культуры)

8 января в 10.00 — «Веселый час», мероприятие в клубе по интересам (Большебейсугский сельский Дом культуры)

8 января в 12.00 — «Честное новогоднее», развлекательная программа (Большебейсугский сельский Дом культуры)

11 января в 12.00 — «Новогодняя песенка», конкурс караоке (Большебейсугский сельский Дом культуры)

11 января в 16.00 — «Тик-так, весело часы стучат», танцевальная программа, флэш-моб (Большебейсугский сельский Дом культуры», филиал «Придорожный сельский клуб»)

Чепигинское сельское поселение

18 декабря в 15.00 — «Как встречают Новый Год люди всех земных широт», викторина (Чепигинский сельский Дом культуры)
24 декабря в 12.00 — «Новогодние приключения», театрализованная программа (Чепигинский сельский Дом культуры)
26 декабря в 12.00 — «Новогодняя карусель», развлекательная программа (Чепигинский сельский Дом культуры)
28 декабря с 10.00 до 12.00 — «Волшебный праздник», театрализованное представление (Детский сад «Ручеек», поселок Лиманский)
29 декабря в 19.00 — «Новогодний экспресс», новогодняя развлекательная программа (Чепигинский сельский Дом культуры)
31 декабря в 20.00 — «Ах, карнавал!», бал-маскарад (Чепигинский сельский Дом культуры)
31 декабря в 20.00 — «Новый Год зажигает огни», театрализованное представление (Дом культуры поселка Лиманский)
31 декабря в 20.00 — «Новый Год отметим вместе – танцем, юмором и с песней!», развлекательная программа (Дом культуры поселка Раздольный)
1 января в 18.30 — «В ритме диско», танцевальная программа (Чепигинский сельский Дом культуры)
1 яваря в 18.00 — «Мы желаем счастья Вам!», вечер отдыха (Дом культуры поселка Лиманский)
3 января в 13.00 — «Забавы у новогодней елки», театрализованное представление (Дом культуры поселка Лиманский)
4 января в 11.00 — «У елки новогодней мы водим хоровод, театрализованная программа (Чепигинский сельский Дом культуры)
4 января в 11.00 — «Чудеса под Новый Год», детская программа (Дом культуры поселка Раздольный)

5 января в 15.00 — «Тайна Ильи Муромца», беседа-презентация (Дом культуры поселка Лиманский)

5 января в 15.00 — «Новогоднее ассорти», детская дискотека (Чепигинский сельский Дом культуры)

6 января в 14.00 — «Загадки Вьюги и Зимы», конкурсная программа (Чепигинский сельский Дом культуры)

6 января в 17.00 — «Новогодний вечер», танцевальный вечер для молодежи Дом культуры поселка Раздольный

6 января в 18.30 — «В ритме диско», танцевальная программа (Чепигинский сельский Дом культуры)

7 января в 16.00 — «По дворам ходили святки», поздравление жителей станицы на дому (станица Чепигинская, по месту жительства)

7 января в 15.00 — «Рождественская круговерть», рождественские посиделки (Дом культуры поселка Лиманский)

7 января в 18.30 — «В ритме диско», танцевальная программа (Чепигинский сельский Дом культуры)

8 января в 15.00 — «Новогодние смешинки», детская дискотека (Дом культуры поселка Лиманский)

8 января в 15.00 — «Радостная весть звучала в небесах», новогодние посиделки (Чепигинский сельский Дом культуры)

8 января в 16.00 — «Узоры матушки Зимы», конкурс рисунков (Дом культуры поселка Раздольный)

11 января в 16.00 — «Зимняя эстафета», спортивные соревнования (Дом культуры поселка Раздольный)

Свободненское сельское поселение

27 декабря в 10.00 — «Веселые приключения у новогодней елочки», развлекательная программа для детей (Свободненский сельский Дом культуры)

28 декабря — Выездные поздравления предприятий и организаций поселения с новогодними праздниками (село Свободное)

с 29 по 30 декабря — Поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому (село Свободное)

31 декабря в 19.00 — «Новогодний карнавал – веселиться каждый рад!», музыкальная развлекательная программа (Свободненский сельский Дом культуры)

3 января в 14.00 — «Зимняя мелодия», развлекательная программа для детей (Свободненский сельский Дом культуры)

5 января в 13.30 — «Новый Год идет по миру», беседа о новогодних традициях разных стран (Свободненский сельский Дом культуры)

5 января в 14.00 — «Самые умелые», конкурсная программа (Свободненский сельский Дом культуры)

7 января в 15.00 — «Открывайте ворота в гости
18:50

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!